Главная » 2023 » Сентябрь » 24
23 сентября в пгт Верх-Чебула на базе СК «Олимпиец» прошел фестиваль баскетбола "В единстве-сила"среди команд Кемеровской агломерации Кузбасса.
Участие принимали 19 команд северного куста Кузбасса -
Анжеро-Судженский и Тайгинский городские округа, а так же Ижморский, Мариинский, Юргинский, Чебулинский, Березовский,Крапивинский,Яшкинский и Яйский муниципальные округа.
Соревнования проходили в упорной и напряженной борьбе, участники с азартом боролись друг с другом, демонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух.
Первое место в общекомандном зачете занял
Анжеро-Судженский городской округ, второе место - Чебулинский муниципальный округ, почетное третье место занял Березовский муниципальный округ.
Команды мужчин 
первое место Анжеро-Судженский муниципальный округ
второе место Чебу
...
Читать дальше »
|
На фото рядом с серебряный призёр зимних Олимпийских игр и заслуженным мастером спорта по лыжным гонкам Александром Бессмертных, Александр вручал нам золотые знаки отличия ВФСК ГТО
У меня золотой знак 7 степени (30-39 лет).
#вручение #гто #золотойзнак #спорт
...
Читать дальше »
|
Вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
23 сентября в Чебулинском муниципальном округе прошёл региональный фестиваль баскетбола «В единстве - сила» среди команд Кемеровской агломерации Кузбасса. Почётные гости фестиваля, серебрянный призёр зимних Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам Александр Бессмертных
Ильянкова Анастасия Андреевна
Серебряный призер XXXII летних Олимпийских игр по спортивной гимнастике в городе Токио
Вручили золотые знаки отличия ВФСК ГТО
Также на фестивале работала площадка ГТО, в Верх-Чебулы прибыл передвижной комплекс тестирования из города Кемерово. Все желающие приняли участие в выполнение нормативов комплекса ГТОВсем участникам были вручены сувениры с символикой ГТО.
...
Читать дальше »
|
Мы спортсмены, а не аборигены
Если пролистать ленту вниз до 8 февраля, то вы увидите пост о том, как мы нормативы ГТО в Верх-Чебуле сдавали
Так вот теперь у нас есть официальные красивые значки
Смотрите какие все счастливые, сразу видно готовы к труду и обороне

...
Читать дальше »
|
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|